Коле нужно было пройти на лыжах дистанцию 3 км он уже прошел 2 км 175 м. Какое расстояние ему осталось пройти

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 04:48
    0
    3 км - 3000 м

    3000 - 2175 = 825 м

    Осталось 825 м
  2. 20 ноября, 06:44
    0
    3 км=3000 м

    2 км175 м=2175 м

    1.) 3000-2175=825 (м)

    Ответ: 825 м ему осталось пройти.