Помогите зделать a-b, если a=25, b=-7

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 21:52
    0
    А-b если а=25b=7 то 25 - 7 = 18
  2. 27 сентября, 23:50
    0
    A-b

    Если a=25 и b=7, то 25 - (-7) = 32