Теплоход плывет по течению со скоростью 32,4 км/час. Скорость течения реки 2,8 км/час. Найдите собственную скорость теплохода и его скорость против течения реки.

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 21:26
    0
    32,4 - 2,8 = 29,6 - скорость теплохода

    29,6 - 2,8 = 26,8 - скорость против течения
  2. 25 февраля, 23:51
    0
    собственная 32.4 - 2.8 = 29.6 против 29.6 - 2.8 = 26.8