Y+16=-18

10z=17

-5y=10,5

3x=-1/3

1/2x+9=17

8y-4y-12=-50

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 06:29
    0
    Ответы

    1) - 34, т. к Y=-18-16 отсюда - 34

    2) 1,7 т. к Y=17/10

    4) 2,1 т. к - 1/3 : 3/1 сокращается 3 и остаётся - 1

    5) - 1 т. к 1/2=17-9; 1/2=8; 8/1:1/2=>-1