Реши пример 5 + 5 = 11

Что неправильно? Почему?

Измени пример верно.

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 17:16
    0
    5+5=10

    Если бы мы прибавили 6+5 получилось бы 11.
  2. 6 августа, 20:25
    0
    5+5 = 10, а не 11. Если бы мы прибавили 6+5=11, вот так вот