Как решить x:23=19-5

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 16:48
    0
    x:23=19-5

    х: 23=14

    х=14*23

    х=322
  2. 3 марта, 20:33
    0
    Х: 23=19-5

    Х=19-5

    Х=14

    Х=23 х14

    Х=322