Реши уравнения 981-х=342

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 12:19
    0
    981-х=342

    x=981-342

    x=639

    Ответ: 639.
  2. 20 декабря, 15:01
    0
    Х=981-342

    х=639

    Вот и всё!)