Найти сумму чисел: 26 и4,38 и2,57 и3,69 и1.

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 15:06
    0
    Здравствуй!

    26+4=30

    38+2=40

    57+3=60

    69+1=70

    Желаю успехов