Засеяли 24% поля. Осталось заснять 45,6 га этого поля. Найдите площадь всего поля

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 20:07
    0
    1) 100 - 24 = 76 (%) - не засеяно

    2) 45,6 : 76 * 100 = 60 (га)

    Ответ: площадь всего роля 60 га