Ученик токаря обточит 120 деталей за смену а токарь на 36 деталий больше. сколоко деталей обточили токарь и его ученик вместе.

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 22:08
    0
    1) 120+36=156-обточит токарь

    2) 120+156=276-ученик и токарь вместе
  2. 28 октября, 01:06
    0
    1) 120+36=156 (деталей) объявит токарь

    2) 156+120=276 (деталей) вместе

    Ответ: вместе они обточат 276 деталей