Ученик токаря обточил 120 деталей за смену, а токарь на 36 деталей больше сколько деталей обточили токарь и его ученик вместе

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 08:19
    0
    120+36=156 156+120=276

    Ответ: 276 деталей обточили токарь и его ученик.
  2. 28 августа, 08:54
    0
    Токарь обточил: 120+36=156 деталейВместе обточили: 120+156=276 деталей