Ученик токаря обточил 120 деталей За смену токарь на 36 деталей больше Сколько деталей обточили токарь и его ученик вместе

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 11:17
    0
    120+36=156 (деталей токарь)

    2) 156+120=276 деталей вместе.
  2. 8 сентября, 11:44
    0
    120 + 36 = 156 за смену токарь

    156+120=276 за смену ученик и учитель обточили деталей