Ученик токоря обточил 120 деталей за смену а токарь на 36 деталей больше сколько деталей обточил токарь и его ученик вместе

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 06:33
    0
    У-120

    Т-120+36

    Всего-?

    120+36=156 - токарь

    120+156=276

    ответ: 276
  2. 6 марта, 08:59
    0
    1) 120+36=156 (д) токарь

    2) 120+156=276 (д)

    Ответ: они обточат 276 деталей за смену