В саду 6 елей и 7 сосен. Это в 3 раза меньше чем лиственных деревьев. Сколько лиственных деревьев в саду?

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 11:20
    0
    6+7=4,33333333

    Тут же с десятичной дробью да?

    Если нет то тогда не решается
  2. 2 апреля, 11:22
    0
    6+7=13 елей и сосен вместе

    13*3=39 лиственных деревьев в саду