Решите уравнение - 0,2 (5 - 0,7x) + 0,02 = 1,4 (x - 1,6)

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 02:22
    0
    0,2 (5-0,7 х) + 0,02=1,4 (х-1,6) = 1-0,14 х+0.02=1.4 х-2.24=14 х-1.4 х=2.24-0.02-1 = 12.6 х=1.22 : х=12.6:1.22:х=10.3 помоему так