Решите уравнение:

а) у - 5/8 у = 2,4

б) - 4 х + 0,5 = 1,5

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 13:27
    0
    У-5/8 у=2,4 у=2,4-5/8=3,4 у