1) х-1,65/10,25=13,4 2) х-0,55/6,25=3/5 решить уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 09:13
    0
    X-1,65=137,35

    x=137,35+1,65

    x=139

    5x-2,75=0,75

    5x=3

    x=0,6