Упростите выражение (х+2) ^2 - (х-3) (х+3)

Найдите его значение при х=0,25

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 20:18
    0
    X^2+4x+4 - (x^2-9) = x^2-x^2+4x+4+9 = 4x+13

    4x+13

    2+13=15