Найдите периметр прямоугольника, сторона которого равна 5/8 м, а другая

сторона короче на 1/4 м.

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 15:33
    0
    1/4=2/8

    5/8-2/8=3/8-другая сторона

    5/8+3/8=8/8=1-полупериметр

    1*2=2 м

    2 м