Как решить пример 409+y, если y = 302 501 511

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 19:01
    0
    Если y 302

    1) 409+y=711

    Если y 501

    2) 409+y=910

    Если у 511

    3) 409+y=920
  2. 6 декабря, 20:53
    0
    1. 409+302=711

    2. 409+501 = 910

    3. 409+511 = 920

    Это же изи)