Как решить уранение 300 - (172-х) : 4=279

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 01:14
    0
    300 - (172 - Х) : 4 = 279

    300 - 279 = (172 - Х) : 4

    21 • 4 = 172 - Х

    172 - 84 = Х

    Х = 88