Найти значение чесловых выражений: к 23 прибавить разность чисел 14 и 7.

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 03:48
    0
    23 + (14-7) = 30.

    наверное так.
  2. 3 сентября, 06:03
    0
    14-7=7

    23+7=30

    Ответ: 30