Распредели на группы. Найди значения выражений. Выпиши в отдельные столбики произведения т частные.

Произведение Частное

15:5 5•4 28:7 5•2

5•3 20:4 7•4 10:2

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 01:03
    0
    15:5=3 5*3=15

    28:7=4 7*4=28

    20:4=5 5*4=20

    10:2=5 5*2=10