Вычисли длину ломаной двумя способами если АВ=4 см, ВМ=4 см, МК=4 см

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 03:51
    0
    1 способ

    АВ + ВМ + МК = 4+4+4=12 см

    2 способ

    АВ=ВМ=МК=4 см

    АМ = 4*3=12 см
  2. 3 февраля, 04:45
    0
    4+4+4=12

    4•3=12

    ответ: 12 см длина ломаной