Выполните вычитание

ж) 1/2-1/3 л) 9/16-11/24

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 12:36
    0
    3-2/6 = 1/6

    27-22/4 = 5/48
  2. 6 июня, 14:13
    0
    Ж) 1/6

    л) 5/48

    Вроде так)