выполните вычитание: а) 0,59 - 0,27 б) 6,05 - 2,87 в) 3,1 - 0,09 Тема: Сложение и вычитание десятичных дробей.

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 13:49
    0
    а) 0,59-0,27=0,32 б) 6,05-2,87=3,18 в) 3,1-0,09=3,01