Найди значения выражения

600-600:30+18•13=

913-18•24:27=

336: (178-15•19) =

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 06:28
    0
    1) 600:30=20, 600-20=580, 18*13=234, 580+234=814 (Конечный ответ)

    2) 18*24=432, 432:27=16. 913-16=897 (Конечный ответ)

    3) 15*19=285, 178-285 = - 107, 336: (-107) = - 3.1 (Конечный ответ)