Найдите неизвестное число, обозначенное буквой х 43+х=64. 34-х=26. х+45=59. х-53=35

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 04:16
    0
    43+x=64 x=64-43 x=21 Проверка: 43+21=64
  2. 19 марта, 07:04
    0
    1) 43+х=64 2) 34-х=26 3) х+45=59 4) х-53=35

    х=64-43 х=34-26 х=59-45 х=53+35

    х=21 х=8 х = 14 х=88