Длина прямоугольника 18 см, это на 12 см больше его ширины чему равен периметр прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 18:52
    0
    18 - 12 = 6 (см) ширина

    2 (18 + 6) = 48 (см) периметр

    Ответ 48 см