Решите уравнение (2x + 3) - (5x + 11) = 7 + (13 - 2x)

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 09:16
    0
    2 х+3-5 х-11=7+13-2 х

    -3 х-8=20-2 х

    -3 х+2 х=28

    -х=28

    х=-28
  2. 6 марта, 10:20
    0
    2 х+3-5 х-11=7+13-2 х

    2 х-5 х+2 х=20-3+11

    -х=28

    х=-28