187*икс = 561

икс*35=6545

187*икс=5610

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 00:33
    0
    187*x=561

    x=561:187

    x=3

    x*35=6545

    x=6545:35

    x=187

    187*x=5610

    x=5610:187

    x=30
  2. 15 мая, 01:13
    0
    187 х=561

    х=561:187

    х=3

    х*35=6545

    х=6545:35

    х=187

    187*х=5610

    х=5610:187

    х=30