Первом ящике 4 3/5 кг а, во втором ящеке в 5 раз больше сколько кг в двух ящиках

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 11:49
    0
    1) 4 3/5 * 5 = 23 (кг) - во втором ящике.

    2) 23 + 4 3/5 = 27 3/5