Выбери и запиши уравнения.

28+а

20-х

14-9=5

Х-8=12

Х+3=10

b>10

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 15:30
    0
    Х-8=12

    12+8=20

    проверка 20-8=12

    х+3=10

    10-3=7

    проверка 7+3=10
  2. 12 декабря, 18:37
    0
    Х-8=12

    х=12+8

    х=20

    х+3=10

    х=10-3

    х=7