Винни пух навестил ослика Иа и вернулся домой. Найди длину пути который он прошел. Длина пути от дома винни пуха до моста 20 метров и от моста до дома ослика 20 метров.

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 09:10
    0
    Элементарно:

    1) 20+20=40 (м) - путь "туда"

    2) 40 Х2=80 (м) - весь путь
  2. 20 марта, 12:18
    0
    (17+15+10) * 2=84 (м)

    Ответ: длина пути до домика ИА и обратно 84 метра.