чему равна сумма разрядных едениц в числе 303003 в разрядах которого стоит цифра 3

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 09:11
    0
    3y-15-2y+8=8

    3y-2y=8+15-8

    5y=15

    y=15:5

    y=3