Чему равна сумма разрядных единиц в числе303003, в разрядах которого стоит цифра"3"? а) 300003 b) 333000 с) 303003

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 10:15
    0
    Ответ: а) 300003=300000+3

    б) 333000=300000+30000+3000

    с) 303003=300000+3000+3

    Надеюсь правильно