Выделите целую часть 88/32

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 18:28
    0
    88/32=2 24/32=2 3/4

    !
  2. 14 февраля, 19:32
    0
    88/32=2, ... т. е. Целая часть 2