Упростите выражение 8/9z + 5/8z - 8|9z + z и найдите его значение при z = 8/13 и z=16

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 02:29
    -1
    1 5/8 z

    13/8 * 8/13 = 1

    13/8 * 16 = 13*2=26