Решите уравнение (2x + 3) + (3x + 4) + (5x + 5) = 12 - 7x

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 13:01
    0
    2 х+3+3 х+4+5 х+5=12-7 х

    10 х+12=12-7 х

    10 х+7 х=12-12

    17 х=0

    Х=О