Log5 log3 log2 (x^2+7x) = 0 помогите плииз

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 02:28
    0
    Log3 log2 (x^2+7x) = 1

    log2 (x^2+7x) = 3

    x^2+7x-8=0

    D=49+32=81

    x1=1

    x2=-8