С условием решите задачу В первые цистерне 290 л воды во второй на 80 больше. а в третей столько, сколько в пераой и во второй цистернах вместе Сколько литров воды в третей цестерне

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 09:58
    0
    1) 290+80=370 (л) в второй

    2) 290+370=660 (л) в третьей

    Ответ: в третьей цистерне 660 литров воды