В 1 цестерне 290 л воды во 2 на 80 литров больше а в третей столько сколько в первой и второйцисиернах вместе. сколько литров воды в третей цистерне?

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 05:47
    0
    1) 290+80=370 (л) воды во 2 цестерне

    2) 290+370=660 (л) воды в 3 цестерне

    Ответ: 660 л