В первой цистерне 290 литров воды во второй на 80 литров больше ав 3 столько сколько в первом и во второй цистернах вместе Сколько литров воды в 3 Цестерни

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 19:47
    0
    290+80=370 л во второй

    290+370=660 в третьей у

    290+370+660=1320 л всего