1/4 от 35000 руб. эта какая сумма

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 00:59
    0
    35000:4=8750 8750•1=8750
  2. 28 ноября, 03:51
    0
    34000*1/4=34000/4=8500 рублей