Помогите!

Для нумерации страниц, начиная с третьей, использовано 169 цифр. Сколько страниц в книге?

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 08:09
    0
    172 ответ правильный
  2. 12 сентября, 08:51
    0
    171

    Страниц в книге. 3-1=2.169+2=171