В одном дворе 3 детские горки, а в другом на 2 больше. Сколько детских горок в двух дворах?

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 15:03
    0
    3 горки в одном дворе

    3+2=5 - горок в другом дворе

    3+5=8 горок в двух дворах
  2. 22 июня, 15:45
    0
    3 + 3 + 2=8 горок в двух дворах