Решите на множестве R уравнение 3√2x + 7 = 0

16x - 3 (x+1) = 5x

x^2 - 3x - 10 = 0

2,5 (x-4) - 6x = 3 - x

2x^2 + 7x + 8 = 0

-x^2 + 10x + 2 = 0

за правильный ответ дарю корону

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 05:00
    0
    16x-3 (x+1) = 13x-3

    x^2-3x-10=-x-10

    2,5 (x-4) - 6x=-3,5x-10