Найдите значение выражения (-0,24) : (2 5/6 : 2 4/15 - 1.5 • 0.3)

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 02:42
    +1
    -0,24 : (17/6 : 34/15 - 0,45) = - 0,24 : (17/6 * 15/34 - 0,45) = - 0,24 : (5/4 - 0,45) = - 0,24 : (1,25 - 0,45) = - 0,24 : 0,8 = - 0,3