В столовой 7 булочек стоит 49 рублей. какова цена 4 булочек?

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 13:35
    0
    49:7=7 (руб.) - стоимость 1 булочки

    4*7 = 28 (руб.) - стоимость 4 булочек

    Ответ: 28 рублей
  2. 14 сентября, 13:35
    0
    49:7•4=28 руб

    Ответ: Надо заплатить 28 рублей за 4 булки