Выполни делени с остатком исделай проверку

1000:80

102560:60

5608200:400

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 17:41
    0
    1) 1000:80=12,5

    12,5*80=1000

    2) 102560:60=1709,3 (333)

    1709,3 (333) * 60=102560

    3) 5608200:400=14020,5

    14020,5*400=5608200